Как продлить домен

Купить доменное имя раз и навсегда нельзя.Любое доменное имя регистрируется на определённый срок. Если после окончания регистрации не продлить домен, его сможет зарегистрировать любой человек. В этой статье мы расскажем, как продлить домен сайта, чтобы его не потерять.

Срок и цена продления

Продлить домен RU, РФ и SU можно не ранее, чем за 60 дней до окончания срока регистрации. Максимальный срок продления в этих зонах — 1 год. Международные домены можно продлить на срок от 1 года до 10 лет. При этом дата окончания регистрации домена должна быть раньше 10 лет.

Стоимость продления домена RU, РФ, SU, COM и других указана на странице с тарифами.

Где продлить домен? Вы можете продлить доменное имя, зарегистрированное в 2domains, двумя способами: на сайте 2domains.ru или, если регистратором домена является РЕГ.РУ - еще и на сайте REG.RU 

Как продлить домен сайта через 2DOMAINS

  1. Перейдите в Личный кабинет 2DOMAINS.

  2. В списке услуг выберите домен, который нужно продлить. Наведите курсор на дату окончания регистрации. Нажмите Продлить:

    3. Выберите срок продления домена:

    4. Проверьте стоимость продления и нажмите Продолжить

    5. Оплатите счёт любым удобным способом:

Готово, домен будет продлён в течение нескольких минут после оплаты. Если домен ранее был снят с делегирования, сайт начнёт работать в течение 24 — 48 часов в связи с кешированием ответов системы DNS у интернет-провайдеров.
 

Если вы не нашли ответ, спросите у нас!
Написать в поддержку